Egypt, Sharm El Sheikh, Gardens Bay

Sharm Plaza (ex. Crowne Plaza Resort)

Основная информация
Расстояние до аэропорта 10 км (SSH)
Расстояние до моря 1 линия
Отель подойдет любителям дайвинга и сноркелинга
Вся информация представлена только для информационных целей! Фотографии отеля и номеров предоставлены для общего обзора размещения. Фотографии номеров могут быть разных категорий и отличаться от забронированного номера. Различные услуги отеля в рамках существующей концепции могут быть изменены в течение сезона по усмотрению администрации отеля.

Sharm Plaza (ex. Crowne Plaza Resort) входит в комплекс, состоящий из двух отелей – Sharm Plaza и Sharm Resort. Построенный в арабо-мавританском стиле, он каскадом спускается к морю, с территории открывается великолепный вид на залив Эль-Паша, одну из самых красивых бухт курорта, а также один из лучших коралловых рифов, любители дайвинга и снорклинга будут в восторге.

Состоит из главного здания (ресепшн, рестораны, бары) и семи корпусов.

Площадь территории: 13 700 м2
Количество номеров: 399

Хороший коралловый риф

Standard Roomоднокомнатный номер с видом на сад. В номере одна двуспальная кровать и одна односпальная кровать. Есть номера только с окном (без балкона или террасы). Площадь номера 27-35 м2. Количество номеров 46. Количество комнат в номере 1. Максимальное количество гостей в одном номере (с детьми) 2+1 / 3.

Deluxe Roomоднокомнатный номер с видом на сад или территорию отеля. В номере одна двуспальная кровать и одна односпальная кровать. Площадь номера 35 м2. Количество номеров 204. Количество комнат в номере 1. Максимальное количество гостей в одном номере (с детьми) 2+1 / 3+1.

Family Roomтрехкомнатный номер с видом на сад и территорию отеля. Состоит из двух спален и гостиной (с внутренней дверью). В первой спальне одна двуспальная кровать, во второй две односпальные кровати, в гостиной раскладной диван и мини-кухня. Два санузла (один с душем, другой с ванной). Один телевизор в гостиной. Площадь номера 78 м2. Количество номеров 25. Количество комнат в номере 3. Максимальное количество гостей в одном номере (с детьми) 3+2.

Junior Suiteоднокомнатный номер с частичным видом на море. В номере одна двуспальная кровать и одна односпальная кровать. От стандартных номеров отличается только размерами и расположением (ближе к морю). Площадь номера 35 м2. Количество номеров 103. Количество комнат в номере 1. Максимальное количество гостей в одном номере (с детьми) 2+1 / 3+1.

Executive Suiteдвухкомнатный номер с частичным видом на сад или море. Состоит из спальни и гостиной (с внутренней дверью). В спальне одна двуспальная кровать, в гостиной раскладной диван и мини-кухня. Площадь номера 90 м2. Количество комнат 10. Количество комнат в номере 2. Максимальное количество гостей в одном номере (с детьми) 2+1 / 3+1.

балкон: не везде
кондиционер
Wi-Fi: платно
ванна / душ
туалет
полотенца
фен
утюг, гладильная доска: платно
косметические аксессуары
туалетные принадлежности
мини-бар: бесплатно
телефон
чайник: по запросу
набор для кофе и чая: по запросу
сейф в номере: бесплатно
французские / односпальные кровати
ТВ: есть русские каналы
уборка комнаты
обслуживание номеров: платно
смена белья
смена полотенец

тип пляжа: частный пляж
длина пляжной полосы: 300 м
вход в море: понтон
тип пляжа: песчаный
шезлонги: бесплатно
пляжные полотенца: бесплатно
матрасы: бесплатно
зонтики: бесплатно
длина понтона: 25 м
пляжный бар: бесплатно
гости могут насладиться собственным трехуровневым пляжем
есть бетонная подводная дорожка – около 5 м
рекомендуется специальная обувь

общее количество бассейнов: 7
детская секция в общем бассейне
открытый бассейн: с подогревом
водные горки
шезлонги: бесплатно
полотенца: бесплатно
матрасы: бесплатно
зонтики: бесплатно

В гостиничном комплексе имеется 7 открытых бассейнов: 5 бассейнов в Sharm Plaza (Roman, Diving, Lagoon, Beach, Health Club) и 2 бассейна в Sharm Resort (около корпусов 8 и 9), 6 открытых бассейнов – без подогрева, бассейн возле СПА-центра – с подогревом в зимний период, бассейн с 2 горками для взрослых и 2 мини-горками для детей – без подогрева, бассейн для прыжков — без подогрева (глубина 3 м).

амфитеатр: бесплатно
анимация: бесплатно
бильярд: бесплатно
вечерние программы / шоу
водные виды спорта: платно
площадка для пляжного волейбола: бесплатно
дайвинг-центр: платно
ежедневные спортивные и развлекательные программы
дискотека: бесплатно
настольный теннис: бесплатно
сквош: платно
теннисные корты: бесплатно

2 теннисных корта (с твердым покрытием) – бесплатно, аренда корта на день со своим оборудованием, аренда оборудования и освещения вечером за отдельную плату.

система питания: AI (все включено)

Wi-Fi: платно
Wi-Fi в холле: бесплатно
аптека
банкомат
врач: платно (по вызову)
обмен валюты
прачечная: платно
магазин сувениров
2 конференц-зала: 200 и 150 мест (театральный стиль)

детский клуб
секция в общем бассейне
водные горки
детская площадка
детские стулья в ресторане
детская кроватка: бесплатно (по запросу)

СПА-салон: платно
джакузи: платно
массаж: платно
процедуры по уходу за лицом: платно
процедуры по уходу за телом: платно
сауна: платно
хаммам: платно

Основная информация
Расстояние до аэропорта 10 км (SSH)
Расстояние до моря 1 линия
Отель подойдет любителям дайвинга и сноркелинга
Вся информация представлена только для информационных целей! Фотографии отеля и номеров предоставлены для общего обзора размещения. Фотографии номеров могут быть разных категорий и отличаться от забронированного номера. Различные услуги отеля в рамках существующей концепции могут быть изменены в течение сезона по усмотрению администрации отеля.

Предложения в Sharm Plaza (ex. Crowne Plaza Resort)

Загрузка
Пожалуйста, подождите
Проверяем цены
Получаем результаты
Готовим предложение