Этот современный курорт находится всего в нескольких шагах от оживленного старого города и пристани для яхт. Отель расположен прямо на берегу моря, в центре Будвы, где пляжи и залив встречаются с бескрайним Адриатическим морем. Отель состоит из двух частей: Avala и Avala Grand. Пляж Рикардова Глава находится в 20 м от отеля, знаменитый пляж Могрен — в 250 м. В отеле есть несколько ресторанов, панорамный бар, паб, бар на пляже, пиццерия, 2 открытых бассейна, СПА-центр с крытым бассейном, турецкая баня, финская сауна и джакузи, тренажерный зал и конференц-зал. На территории есть детский бассейн. Торговый центр, супермаркеты, кафе и рестораны находятся в шаговой доступности. Идеально подходит для молодежного и семейного отдыха, а также деловых поездок.
Рядом с аэропортом
Standard Double Sea Side View – номер площадью 28 м2 с видом на море или горы. Максимальное количество гостей в одном номере (с детьми) 3.
Standard Double – номер площадью 28 м2 с видом на море или горы. Максимальное количество гостей в одном номере (с детьми) 3.
Superior Double – номер состоит из гостиной с большим диваном и спальни с большой французской кроватью или двумя односпальными кроватями. Площадь номера 48-56 м2 с видом на море или горы. Максимальное количество гостей в одном номере (с детьми) 3.
Superior Sea Side View/Old Town – номер состоит из гостиной с большим диваном и спальни с большой французской кроватью или двумя односпальными кроватями. Площадь номера 48-56 м2 с видом на море или старый город. Максимальное количество гостей в одном номере (с детьми) 3.
Standard Villa – двухэтажный номер, на верхнем уровне гостиная с диваном, на нижнем уровне спальня с двуспальной или двумя односпальными кроватями, есть балкон с видом на море. Площадь номера 55 м2 с видом на море. Максимальное количество гостей в одном номере (с детьми) 3.
Family Villa – двухэтажный номер, на верхнем этаже расположена гостиная с диваном, на нижнем – две спальни, одна французская кровать и две односпальные кровати, есть балкон с видом на море. Площадь номера 68-92 м2 с видом на море. Максимальное количество гостей в номере (взрослые) 4.
балкон
кондиционер
Wi-Fi
ванна / душ
туалет
косметическое зеркало
домашние тапочки
халат
полотенца
фен
туалетные принадлежности
мини-бар
телефон
рабочий стол
французские / односпальные кровати
ТВ: спутниковое
уборка номера
тип пляжа: частный пляж
тип берега: мелкая галька
шезлонги: бесплатно
зонтики: бесплатно
пирс
пляжный бар
В 20 м от отеля находится частный мелкогалечный пляж Ричардова Глава, оборудованный лежаками и зонтиками, в 150 м за скалой находится самый красивый галечный пляж Будвы – Могрен.
внутренний бассейн
открытый бассейн
шезлонги
зонтики
спортзал
ресторан
бар
пляжный бар
пиццерия
рестораны a la carte (платно)
аперитив-бар
паб
СПА-бар
Wi-Fi
прокат автомобилей
консьерж
конференц-зал
парковочное место
услуги прачечной и химчистки
такси / лимузин-сервис
флорист
детский бассейн
детские стулья в ресторане
детская кровать
няня: платно
СПА салон
джакузи
салон красоты
сауна
фитнес-центр
хаммам