Egypt, Marsa Alam

Concorde Moreen Beach Resort

Основная информация
Расстояние до аэропорта 244 км (HRG)
Расстояние до моря 1 линия
Отель подходит для отдыха с семьей, детьми, парами, а также для любителей дайвинга и изучения подводного мира
Вся информация представлена только для информационных целей! Фотографии отеля и номеров предоставлены для общего обзора размещения. Фотографии номеров могут быть разных категорий и отличаться от забронированного номера. Различные услуги отеля в рамках существующей концепции могут быть изменены в течение сезона по усмотрению администрации отеля.

Concorde Moreen Beach Resort находится в Марса Алам, в живописной бухте Абу-Дабур, и предлагает отличный отдых как для семей, так и для пар, а также для любителей водных видов спорта. Отель расположен на большой и благоустроенной территории с зелеными садами и известен своей спокойной и расслабляющей атмосферой. Это отличный выбор для тех, кто ищет высококачественные услуги и возможность насладиться богатым подводным миром Красного моря. В отеле есть все необходимое для комфортного и незабываемого отдыха, начиная с удобных номеров и заканчивая разнообразной развлекательной программой. Внимание к деталям и высокий уровень обслуживания делают этот отель популярным выбором среди туристов. Отель подходит для того, чтобы насладиться как активным, так и спокойным отдыхом, а также для знакомства с подводным миром.

Площадь территории: 95 000 м2
Количество зданий: 8 (7 трехэтажных зданий и 1 главное двухэтажное здание)
Общее количество номеров: 203
Расстояние до моря: 1 линия

Приватный, длинный песчаный пляж с лагуной и понтоном
Отличное место для любителей дайвинга и снорклинга
Подходит для семейного отдыха и отдыха с детьми
Большая и зеленая территория

Standard Room – однокомнатный номер с двуспальной кроватью или двумя односпальными кроватями. Дополнительная кровать – одна мобильная кровать. Обратите внимание, что предлагается только одна дополнительная кровать (при бронировании 2+2 / 3+1). Вид на сад. Размер номера: 42 м2.

Sea View – одна комната с двуспальной кроватью или двумя односпальными кроватями. Дополнительная кровать – одна мобильная кровать. Обратите внимание, что можно добавить только одну дополнительную кровать (при планировании 2+2 / 3+1). Частичный вид на море. Размер номера: 42 м2.

Beach Front – комфортабельный однокомнатный номер с двуспальной кроватью или двумя отдельными кроватями. Доступна дополнительная односпальная кровать. Обратите внимание, что доступна только одна дополнительная кровать (при бронировании 2+2 / 3+1). Размер номера: 42 м2.

Family Room Sea View – двухкомнатный номер с двуспальной кроватью и двумя односпальными кроватями. Комната с односпальными кроватями является проходной, и между комнатами есть межкомнатная дверь. Из окна открывается частичный вид на море. Размер номера: 52 м2. Максимальное количество гостей в номере (включая детей): 4.

Family Room Beach Front – номер у пляжа представляет собой двухкомнатное пространство, в одной из комнат находится двуспальная кровать, а в другой – две односпальные кровати. Между комнатами есть межкомнатная дверь, обеспечивающая приватность. Из номера открывается прекрасный вид на море. Размер номера: 52 м2. Максимальное количество гостей в номере (включая детей): 4.

Главный ресторан The View
Два ресторана A la carte – Baraka (морепродукты) и Abou Auof (арабская кухня)
Несколько баров
Бар у бассейна

Два открытых бассейна для взрослых (один из них подогревается в зимний сезон)
Два открытых бассейна для детей (один из них подогревается в зимний сезон)

Детский клуб
Детская площадка
Детский бассейн
Детские стульчики в ресторане
Детская кроватка (по запросу)

Бесплатный Wi-Fi в общественных зонах
Прачечная и химчистка
Сувенирные магазины и торговый пассаж
Сейф в номере
Банкомат

Приватный песчаный пляж, длиной 800 м
Вход в море как с понтона 90 м, так и с берега (естественная лагуна)
Коралловый риф рядом с пляжем
Рекомендуется использовать специальную обувь
Есть две зоны: семейная и только для взрослых

СПА-центр (за дополнительную плату)
Сауна, парная, джакузи
Массаж
Парикмахерская и салон красоты
Фитнес-центр (бесплатно)

Дневная анимация и вечерние шоу
Настольный теннис
Пляжный волейбол
Различные виды спорта
Дайвинг-центр

Основная информация
Расстояние до аэропорта 244 км (HRG)
Расстояние до моря 1 линия
Отель подходит для отдыха с семьей, детьми, парами, а также для любителей дайвинга и изучения подводного мира
Вся информация представлена только для информационных целей! Фотографии отеля и номеров предоставлены для общего обзора размещения. Фотографии номеров могут быть разных категорий и отличаться от забронированного номера. Различные услуги отеля в рамках существующей концепции могут быть изменены в течение сезона по усмотрению администрации отеля.

Предложения в Concorde Moreen Beach Resort

Загрузка
Пожалуйста, подождите
Проверяем цены
Получаем результаты
Готовим предложение